RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк открыл новый офис в Санкт-Петербурге

24 Февраля 2014

24 февраля 2014 года Росэнергобанк открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис «Чкаловский». Он стал четвертым по счету отделением банка в городе и расположен по адресу: Большая Разночинная улица, дом 16.

В новом офисе осуществляется комплексное обслуживание как физических, так и юридических лиц и предлагается полный комплекс банковских услуг, в том числе целевые и потребительские кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств на депозиты, оформление пластиковых карт, денежные переводы, кредиты малому и среднему бизнесу.

«Открытие дополнительного офиса в Санкт-Петербурге продиктовано амбициозными задачами по развитию региональной сети, стоящими сегодня перед банком. Мы намерены и далее расширять наше присутствие в регионах, чтобы быть максимально ближе к нашим клиентам», - прокомментировал Марк Шрайбер, первый заместитель председателя правления Росэнергобанка.

Информацию о филиалах и дополнительных офисах Росэнергобанка можно получить на сайте банка или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку