RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк повысил ставки в рублях по вкладу «То, что нас объединяет»

21.11.2014

С 21 ноября 2014 года Росэнергобанк улучшил условия по вкладу «То, что нас объединяет» и повысил процентные ставки в рублях на срок от 400 до 1100 дней.

Открыть вклад «То, что нас объединяет» можно на указанный срок на сумму от 30 тыс. рублей, 1 тыс. долларов или евро. В этом случае ставка по депозиту в рублях составит 11% годовых. По депозитам в долларах США и евро ставки составляют 4,75 и 4,6% годовых соответственно. Проценты выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет, специальный карточный счет либо на счет вклада. Предусмотрены дополнительные взносы, допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада.

Основное преимущество данного предложения - возможность досрочного расторжения договора вклада на льготных условиях: для рублевых депозитов - 10,5%, для вкладов, открытых в долларах или евро - 3,35% годовых. Таким образом, по истечении 92 дней возможно снятие денежных средств без существенной потери дохода.

Клиенты, открывшие или пополнившие вклад на сумму от 500 тыс. рублей (или эквивалентную сумму в долларах США/евро) на срок от года, получат в подарок мобильный телефон.

Открыть вклад «То, что нас объединяет» и принять участие в Акции можно до 31 декабря 2014 года.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку