RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк стал лауреатом премии «Золотой Феникс-2011»

Росэнергобанк стал лауреатом премии «Золотой Феникс-2011» 21 Октября 2011

Росэнергобанк стал лауреатом премии «Золотой Феникс-2011» в номинации «За активную поддержку малого и среднего бизнеса и развитие программ кредитования». Торжественная церемония награждения состоялась в банкетном зале отеля «Президент Вилсон» в Женеве.

Банк предоставляет кредиты предпринимателям как в рамках собственных кредитных программ, так и в рамках государственных программ развития малого и среднего бизнеса, а также при содействии государственных Гарантийных Фондов.

«Банк кредитует компании сегмента МСБ с 2006 года и присвоение премии «Золотой Феникс» мы оцениваем как признание наших заслуг и опыта в этой области. Работая в 14 различных регионах России, мы и дальше будем стараться предоставлять клиентам выгодные кредитные продукты с гибкими условиями», – прокомментировал событие заместитель Председателя Правления Росэнергобанка Марк Шрайбер.

Премия «Золотой Феникс» (ранее «Золотой Олимп») учреждена при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, крупнейших финансовых институтов, организаций и общественных объединений. Лауреаты среди компаний различных секторов экономики определяются по итогам заседания экспертного и общественного советов премии. Основной критерий отбора – «надежность и качество предоставляемых услуг».

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц. Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 32 офиcов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку