RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк запускает новый предновогодний вклад «Снежный заряд»

29 Ноября 2013

Со 2 декабря Росэнергобанк запускает вклад «Снежный заряд», акция продлится до 31 декабря 2013 года.

Новое предложение Росэнергобанка отличается привлекательными условиями, конкурентоспособной ставкой и простотой в оформлении. Вклад «Снежный заряд» можно открыть на сумму от 30 000 рублей на срок 367 дней. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет или на специальный карточный счет. Ставка по вкладу – 10,1%. Также предусмотрены дополнительные взносы от 5 000 рублей. При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада «До востребования». Пролонгация вклада не предусмотрена.

При оформлении вклада в Росэнергобанке до 500 000 рублей клиент бесплатно получает банковскую карту MasterCard Standart, а от 500 001 рубля – MasterCard Gold.

Своим постоянным клиентам банк предоставляет дополнительные привилегии при открытии депозита – выпуск и обслуживание кредитной карты по льготной цене.

«В канун Нового года Росэнергобанк запускает специальное предложение для тех, кто желает, чтобы их сбережения работали, пока они отдыхают. Благодаря нашему новому продукту средства клиентов будут не только надежно сохранены, но и приумножены» – прокомментировал старт акции директор департамента розничного бизнеса Росэнергобанка Александр Васильчиков.

Более подробную информацию об акции можно получить на сайте Банка, а также по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Возврат к списку