RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк и МСП Банк заключили очередной кредитный договор

26 Июня 2013

20 июня 2013 года МСП Банк открыл кредитную линию Росэнергобанку, продолжив многолетнее плодотворное сотрудничество кредитных организаций.

Кредитная линия открыта в рамках продуктов «ФИМ Целевой» и «Рефинансирование неторгового сектора» и позволяет Росэнергобанку направить полученные денежные средства для финансирования предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ).

Кредитные средства предприниматели смогут использовать на приобретение товарно-материальных ценностей, модернизацию производства, внедрение инновационных решений, обеспечение энергоэффективности и ресурсосбережения бизнеса. Согласно условиям кредитного продукта «ФИМ Целевой» и «Рефинансирование неторгового сектора», Росэнергобанк сможет предоставлять кредиты юридическим лицам в размере до 60 млн рублей, сроком до 5 лет.

Ставка по продукту «ФИМ Целевой» начинается от 12.25%, являясь одним из самых конкурентных предложений, действующих на рынке для клиентов сегмента МСБ. В рамках данной программы предусмотрена отсрочка погашения основного долга в зависимости от цели кредита, гибкий график платежей для сезонного бизнеса и много других преимуществ.


Возврат к списку