RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк открыл свой первый офис в Новороссийске

3 Февраля 2012

Росэнергобанк расширяет свой бизнес на юге России. Теперь полный спектр услуг банка для физических и юридических лиц доступен жителям Новороссийска. Новый офис открылся в центре города (ул. Исаева, д.6), где традиционно располагаются офисы крупнейших банков и создана вся необходимая инфраструктура для удобства клиентов (парковка, транспортная развязка, остановки общественного транспорта).

Клиентам – физическим лицам будут предложены выгодные вклады и удобные кредиты, оплата услуг, денежные переводы в любую точку мира, обслуживание по картам, а также другие розничные продукты и услуги банка.

Клиентам – юридическим лицам будет предоставлен полный спектр услуг для бизнеса. Ряд крупных новороссийских компаний и их акционеров уже сейчас дистанционно обслуживаются в Сочинском филиале и краснодарских офисах Росэнергобанка, поэтому его выход на банковский рынок Новороссийска станет логическим продолжением развития бизнеса банка в Южном регионе России.

«Новороссийск – крупнейший торговый порт России, здесь работает много компаний, занятых внешнеэкономической деятельностью. Международное финансирование – одно из важных направлений деятельности банка, и мы планируем активно его развивать», – прокомментировала событие Елена Давыдова, управляющая нового офиса.

Елена Юрьевна Давыдова имеет 29-летний стаж банковской работы на руководящих позициях: ранее она возглавляла дополнительный офис Сбербанка, а также филиал ОАО КБ «Стройкредит» в Новороссийске.

На текущий момент филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 33 офисов в 15 городах России. В этом году она будет дополнена новыми отделениями в разных регионах России.

***

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили Банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Федеральная сеть Росэнергобанка состоит из 30 офисов в 14 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный».

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку