RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк повысил доходность в рублях и валюте по ряду вкладов

05.12.2014

С 5 декабря Росэнергобанк повышает ставки в рублях и иностранной валюте по трем вкладам. Изменения коснулись ставок по вкладам «Ритм Жизни», «Гарантия - Онлайн» и «Гарантия».

Так, «Ритм Жизни» теперь можно открыть в рублях по максимальной ставке 11% на срок от 367 дней. Одним из преимуществ данного предложения является возможность снятия денежных средств до 50% от суммы вклада без потери процентной ставки и льготное досрочное расторжение.

«Гарантия - Онлайн»в рублях оформляется по ставке 7 —11,6% на срок от семи дней до трех лет.

Кроме того, изменены ставки в рублях и валюте по депозиту «Гарантия» на срок от одного месяца до трех лет. Таким образом, ставки по вкладу составят 9-11,55% в рублях, 3-4,5% в долларах или 2,9-4,4% в евро.

По вкладам «Гарантия» и «Гарантия - Онлайн» допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада, по вкладу «Ритм Жизни» - до 50%.

По всем вкладам проценты выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на текущий счет, специальный карточный счет либо на счет вклада. Также предусмотрена возможность дополнительных взносов. Пролонгация осуществляется на срок вклада и на условиях, действующих в банке на момент ее совершения.

А также при подключении к программе лояльности "Новогодний бонус 2015" ваш доход увеличится на 3%!

Более подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12(звонок по России бесплатный).


Возврат к списку