RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк развивает сеть офисов в Санкт-Петербурге

13 Июля 2012

Изменен формат Операционного офиса «9-я линия»: это подразделение Росэнергобанка преобразовано в Дополнительный офис «Василеостровский» Санкт-Петербургского филиала.

Для клиентов меняется только название офиса. Месторасположение и режим его работы останутся прежними.

Изменение осуществлено для оптимизации системы управления сетью офисов Банка в Северной столице России. Ранее с этой целью в Санкт-Петербурге был зарегистрирован филиал Банка.

До конца текущего года под управлением Санкт-Петербургского филиала Росэнергобанка будут находиться от 4 до 6 офисов, а уже в следующем году Банк планирует выйти на рынок других городов Северо-Западного региона.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 36 офисов в 16 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень). В 2012 году агентствами были подтверждены данные рейтинги.


Возврат к списку