RU  |  EN
Как подключиться?

Росэнергобанк вошел в список ведущих ипотечных банков России

8 Ноября 2012

Росэнергобанк был включен в рейтинг ипотечных банков за первое полугодие 2012 года , подготовленный информационно-аналитической службой портала Банки.ру. Данный рейтинг составлен на основе анализа кредитных портфелей крупнейших финансовых учреждений России.

В рейтинге Банки.ру Росэнергобанк занял 51 место по объему ипотечного портфеля на 1 июля 2012 года, 49 место – по объему предоставленных за полугодие кредитов и 47 место – по их количеству.

Росэнергобанк выдает кредиты по стандартам государственной компании АИЖК (Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию). С их помощью можно приобрести жилье в короткие сроки и по ставкам, которые являются одними из самых низких на рынке. Купить квартиру можно как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Помимо этого, банк предлагает специальную программу «Военная ипотека» – для военнослужащих.

Подробные условия ипотечных программ Росэнергобанка можно найти здесь.

* * *

КБ «Росэнергобанк» (Закрытое акционерное общество)

Основан в 1992 году (лицензия ЦБ РФ № 2211). Партнерами и клиентами компании долгое время были преимущественно предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные структуры. Репутация и опыт, приобретенные за годы работы с ними, позволили банку быстро и успешно выйти на рынок финансовых услуг для крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, частных лиц.

Филиальная сеть Росэнергобанка состоит из 35 офисов в 15 городах России.

В 2011 году международное агентство Moody’s присвоило Росэнергобанку рейтинги «B3/Np/E+/Baa3.ru», прогноз «стабильный». Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг Росэнергобанка до уровня «А+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).


Возврат к списку