RU  |  EN
Как подключиться?

Закрытие ОО «Костромской»

1 Июля 2013

Уважаемые клиенты!

В рамках проводимых мероприятий по оптимизации региональной сети Росэнергобанк сообщает об изменениях в составе подразделений банка.

С 30 августа 2013 года прекращает свою работу операционный офис «Костромской», расположенный по адресу: г. Кострома, улица Маршала Новикова, дом 1/48.

  • Обслуживание действующих клиентов операционного офиса «Костромской» будет осуществляться в городе Ярославле по действующим тарифам, где в настоящее время Росэнергобанк представлен двумя операционными офисами, расположенными по следующим адресам:
  • г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 22
  • г. Ярославль, Московский проспект, д. 147.

Также у действующих клиентов есть возможность обслуживаться в любом отделении Росэнергобанка в Москве

Изменения в структуре региональной сети банка продиктованы общей стратегией развития и планами по развитию бизнеса банка в крупных городах. Закрытие операционного офиса в Костроме не повлечет изменений условий обслуживания и номеров счетов клиентов.

Росэнергобанк отвечает по своим обязательствам в соответствии с ранее заключенными договорами. Для исполнения обязательств не требуется какого-либо переоформления прав и обязанностей по ранее заключенным договорам между клиентами и банком.

За получением дополнительной информации вы можете обращаться по телефону 8-800-200-02-12

Благодарим за понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Возврат к списку